Adolf Friedrich BECHLY*
(Hamburg 1918 - 2005) "Atelierszene" unten rechts monogrammiert und datiert: AB (19)60, Tusche-Feder auf Papier, ca. 23,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt Schätzwert 320 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 140.-
Adolf Friedrich BECHLY*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |